тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Углошлифмашина DEKO DKAG1850
- В наличии
- Код: 063-4182
201,54 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | Шлифмашина угловая |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 1850 |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 11000 |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Тип рукоятки | двухпозиционная |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | нет |
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Наличие виброручки | нет |
| Кнопка блокировки шпинделя | да |
| Вес, кг | 2.11 |
| Поставляется в | коробке |
- Шлифмашина угловая сетевая DEKO DKAG1850 - универсальный инструмент для резки, шлифовки и черновой обработки металла и камня.
- С помощью определенных приспособлений углошлифовальную машину можно также использовать для чистки и шлифования.
- Диск закрыт специальным кожухом для защиты оператора от травм.
- Наличие дополнительной рукоятки обеспечивает лучший контроль и безопасность во время работы, рукоятку можно установить справа или слева.
- Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро и безопасно менять рабочую оснастку.
- Предусмотрена функция регулировки скорости оборотов.
- Шлифмашина угловая - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 201,54 руб.






