тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 39 |
| Производительность, уд/мин | 20 |
| Тип скоб, мм | 600, 15-25 |
| Ширина скобы, мм | 5,7 |
| Тип гвоздей, мм | F, 15-32 |
| Диаметр шляпки гвоздя, мм | 2 |
Степлер электрический DEKO DKES01 незаменим при решении разнообразных бытовых задач.
Идеально подойдёт для крепления каких-либо деталей и обивочных материалов на деревянные поверхности, подойдёт как для бытового использования, так и для проведения строительных работ.
- Обивка мебели: крепит любые виды ткани.
- Фиксация утеплителя при монтаже полов, стен, потолка.
- Крепление плакатов и фотообоев к стенам.
- Сборка упаковочных конструкций.
- Крепление напольного покрытия.
- Крепление кабелей и проводов и другие монтажные и отделочные работы.
- Степлер электрический - 1 шт.
- Скобы типа 600 - 300 шт.
- Гвозди типа F - 100 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Длина скобы | 25 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Возможность двойного удара | Нет |
| Регулировка силы удара | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 196,80 руб.







