тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Набор комбинированных гаечных ключей DEKO DKHT22 SET 22
- В наличии
- Код: 065-0992
170,94 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | рожковые/накидные |
| Мин. размер, мм | 6 |
| Макс. размер, мм | 32 |
| Трещетка | нет |
| Материал | CrV |
| Вес, кг | 3,39 |
- Набор комбинированных гаечных ключей DEKO DKHT22 в сумке (22 предмета) используется в автомастерских, в гараже, на ремонтно-строительных площадках для обслуживания крепежа.
- Инструменты изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали, которая делает их прочными и долговечными.
- Каждый ключ имеет свое отделение в специальном чехле, что обеспечивает удобный доступ во время работы и бережное хранение инструмента.
- Ключи часто используемых размеров (10 и 13 мм) дублированы для более эффективной работы.
- Ключи (6 мм; 7 мм; 8 мм; 9 мм; 10 мм; 10 мм; 11 мм; 12 мм; 13 мм; 13 мм; 14 мм; 15 мм; 16 мм; 17 мм; 18 мм; 19 мм; 21 мм; 22 мм; 24 мм; 27 мм; 30 мм; 32 мм) - 22 шт.
- Тетроновая сумка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.35 кг |
| Длина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170,94 руб.





