тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | рожковые/накидные |
| Мин. размер, мм | 6 |
| Макс. размер | 22 |
| Трещетка | нет |
| Материал | CrV |
| Вес, кг | 0,99 |
- Набор комбинированных гаечных ключей DEKO DKHT12-1 в сумке (12 предметов) используется в автомастерских, в гараже, на ремонтно-строительных площадках для обслуживания крепежа.
- Инструменты изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали, которая делает их прочными и долговечными.
- Каждый ключ имеет свое отделение в специальном чехле, что обеспечивает удобный доступ во время работы и бережное хранение инструмента.
- Ключи (6 мм; 7 мм; 8 мм; 9 мм; 10 мм; 11 мм; 12 мм; 13 мм; 14 мм; 17 мм; 19 мм; 22 мм) - 12 шт.
- Тетроновая сумка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.367 кг |
| Длина | 260 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57,78 руб.






