тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Длина, мм | 430 |
| Материал | легированная сталь |
| Размер ключа, мм | 20-30 |
Ключ трубный рычажный КТР2 DEKO HT22 (20-50 мм) применяется в сантехнических и слесарных работах, машиностроении, автомобильной промышленности и т. д. Изготовлен из высококачественной стали. Это позволяет инструменту выдерживать высокие нагрузки и значительно продлевает срок службы.
Комплектация:- Ключ трубный - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.21 кг |
| Длина инструмента | 427 мм |
| Максимальная ширина захвата | 50 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | газовый ключ |
Информация для заказа
- Цена: 30,06 руб.






