тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Длина, мм | 115 |
| Материал | сталь |
| Посадочный квадрат | 1/4 дюйма |
| Твердость | 45-47 HRC |
| Вес, кг | 0,04 |
- Вороток Т-образный DEKO HT25 предназначен для монтажа и демонтажа крепежных элементов при помощи торцевых головок.
- Приспособление применяется для передачи крутящего момента на торцевые головки и другой подобный инструмент, за счет чего достигается его вращение.
- Конструкция воротка позволяет его использовать в труднодосягаемых местах, где затруднительно применение другого инструмента.
- Вороток оснащен посадочным квадратом 1/4".
- Конструкция выполнена из прочной стали и имеет Т-образную рукоятку.
- Вороток Т-образный - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.06 кг |
| Длина инструмента | 115 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | вороток Т-образный |
Информация для заказа
- Цена: 6,54 руб.






