тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Общие характеристики
Функции
Построение плоскостей
Прочие характеристики
| Тип нивелира | лазерный линейный |
| Макс. дальность (с детектором), м | 30 |
| Точность измерения | ±0.2 мм/м |
| Автоматическое выравнивание | есть |
| Поворотное основание | нет |
| Количество вертикальных линий | 6 |
| Угол вертикальной развертки | 360° |
| Количество горизонтальных линий | 6 |
| Угол горизонтальной развертки | 360° |
| Угол самовыравнивания | 3° |
| Цвет луча | зеленый |
| Количество лучей | 12 |
| Класс лазера | II |
| Минимальная рабочая температура | +5 °C |
| Максимальная рабочая температура | +40 °C |
- Построитель лазерных плоскостей ZITREK LL12-GL-Plus - это самовыравнивающийся прибор, используемый при отделочных и строительных работах. Он проецирует 6 вертикальных и 6 горизонтальных линий вокруг на 360 градусов.
- Для работы в ярко освещенных местах можно использовать лазерные очки, благодаря чему луч будет хорошо видно на любых поверхностях.
- Прибор может работать от литиевого аккумулятора и от сетевого блока питания, которые есть в комплекте.
- Также прибор комплектуется пультом д/у для удаленного включение или выключения вертикальных и горизонтальных линий.
- Уровень лазерный ZITREK LL12-GL-Plus - 1шт.
- Литиевая батарея - 1шт.
- Пульт Д/У - 1шт.
- Сумка для хранения и переноски - 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zitrek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.4 А·ч |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Напряжение аккумулятора | 4.2 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 35 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Работа в наклонном положении | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 180,30 руб.


