тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Напряжение, В | 230 |
| Мощность, Вт | 800 |
| Макс. обороты, об/мин | 30000 |
| Диаметр патрона, мм | 6 |
| Вес, кг | 1,48 |
- Фрезер электрический DEKO DKR800 800Вт применяется в различных столярных и плотницких работах для обработки кромок и профилей, фасок в деревянных конструкциях, для изготовления пазов и т.д.
- Рукоятки с нескользящими накладками способствуют надежному и комфортному хвату инструмента.
- Линейка, расположенная в боковой части корпуса, обеспечивает точную регулировку глубины фрезерования.
- Фрезер - 1 шт.
- Прямая направляющая - 1 шт.
- Направляющая пластина - 1 шт.
- Болт - 1 шт.
- Барашковая гайка - 1 шт.
- Зажимной винт - 1 шт.
- Шайба - 1 шт.
- Роликовый упор - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.81 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 52 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 132,12 руб.








