тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Общие характеристики
Функции и возможности
Аккумулятор
Дополнительная информация
| Тип инструмента | гайковерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | квадрат 1/2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Частота ударов в минуту | 0-3200 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-2200 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 200 |
| Наличие подсветки | есть |
| Наличие удара | есть |
| Наличие реверса | есть |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4.0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Зарядное устройство | есть |
| Вес с аккумулятором 2,0Ач, кг | 2.8 |
| Поставляется в | кейсе |
- Гайковерт аккумуляторный ударный Zitrek Crusher 20 Li - инструмент, предназначенный для быстрого откручивания и закручивания болтов и гаек с помощью накидных головок.
- Гайковерт оснащен мощным бесщёточным электродвигателем с электронным управлением крутящим моментом.
- В нижней части рукояти, рядом с индикатором уровня заряда, имеется красная кнопка. В режиме закручивания можно выбрать два режима – максимальный момент – верхний светодиод или пониженный. В режиме откручивания, по умолчанию активируется максимальный момент с максимальной скоростью. Нажатие кнопки в режиме откручивания дает возможность плавно увеличивать скорость откручивания.
- Преимущества бесщеточного мотора: высокий крутящий момент в обоих направлениях вращения, повышенная нагрузка не уменьшает скорость вращения, отсутствие искры при работе позволяет работать в огнеопасных местах, максимальная мощность достигается мгновенно.
- Облегченная конструкция и удобная ручка создают все условия для эффективной работы инструментом.
- Фонарик помогает работать без неудобств при недостаточной освещенности.
- Гайковерт имеет переключатель для прямого и реверсивного вращения патрона, а также индикатор заряда батареи.
- Гайковерт имеет возможность работы от аккумуляторов Makita 18В Li-Ion тип BL-1830, BL-1840, BL-1850, BL-1860.
- Гайковерт аккумуляторный ударный Zitrek Crusher 20 Li - 1 шт.
- Литиевый аккумулятор увеличенной емкости 4 Ач - 2 шт.
- Головка накидная 22 мм с системой фиксации на патроне - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1шт.
- Кейс пластиковый - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zitrek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.07 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 200 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 263,10 руб.







