тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Макс. напряжение постоянного тока, В | 1000 |
| Макс. напряжение переменного тока, В | 700 |
| Плавкий предохранитель | 500мА/250В |
| Питание | Батарея 9В |
| Дисплей | ЖКИ, 1999 отсчетов (2-3 раза в секунду) |
| Метод измерения | АЦП с двойным интегрированием |
| Индикация перегрузки | Символ «1» |
| Индикация полярности | «–» при отрицательной полярности |
| Рабочая температура | От 0 до 40°C |
| Температура хранения | От -10 до 50°C |
| Размер, мм | 31,5x91x189 |
| Вес, г | 280 |
Цифровой мультиметр Deko DT Smart Plus представляет собой ручной цифровой мультиметр для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного и переменного тока, сопротивления, диода, транзистора, частоты, температуры, емкости и непрерывности.
Комплектация:- Мультиметр
- Щупы для мультиметра
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.27 кг |
| Высота | 160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 50 мм |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 108 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 700 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Монитор | |
| Монитор | CRT |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Цветопередача | Монохромная |
| Язык интерфейса | Английский |
Информация для заказа
- Цена: 31,02 руб.





