тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Постоянное напряжение, В | 0,02-1000 |
| Переменное напряжение, В | 200-750 |
| Постоянный ток, А | 0,0002-10 |
| Сопротивление, МОм | 0,0002-2 |
| Тип питания | 9 В батарея типа "крона" |
| Количество измерений в секунду, раз | 3 |
| Индикация разряда батареи | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип отображения | Цифровой |
- Мультиметр цифровой DEKO DT830B применяется для точного измерения постоянного тока, постоянного и переменного напряжения, сопротивления.
- Для расширения функциональности устройство выполняет тест диодов.
- Мультиметр подходит для бытовых розеток, предохранителей, аккумуляторов, устранения неисправностей системы зарядки, тестирования электроники.
- Оснащен ЖК-дисплеем для удобства получения данных.
- Мультиметр
- Щупы для мультиметра
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.17 кг |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 105 мм |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 131 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.02 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10000 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.2 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.2 |
| Монитор | |
| Количество символов в строке | 4 шт. |
| Количество строк | 1 шт. |
| Монитор | CRT |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Цветопередача | Монохромная |
| Язык интерфейса | Английский |
Информация для заказа
- Цена: 17,04 руб.






