
Картофелекопалка транспортерная КМ-4 со сцепкой
- В наличии
- Код: 402826
790 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
Картофелекопалка транспортерная КМ-4 производства ООО "СпецПрофРесурс" предназначена для механизированного выкапывания картофеля, отделения клубней от почвы и укладывания на поверхность для дальнейшего ручного сбора.
Подходит к мотокультиваторам, мотоблокам в качестве навесного оборудования, используется с универсальной винтовой или другой подходящей по типу сцепкой. Агрегатируется с мотоблоками типа «НЕВА», «Штенли», «Фаворит», и бензиновыми китайскими мотоблоками аналогичной конструкции при помощи сцепки СУ-3 (данная сцепка не входит в комплект, поставляется отдельно).
Копалка работает от привода собственных колес (грунтозацепов) и не требует подключения к ВОМу. При движении грунтозацепы приводятся в движение под собственным весом агрегата, от которых, с помощью шестеренчатой передачи запускается транспортерная лента. Копалка простая и надежная в эксплуатации. Предусмотрены крепления для дополнительного груза (для труднообрабатываемых почв). Толщина ножа 3 мм, толщина боковых стенок изделия 2,5 мм.
Ширина захвата 400 мм. MAX глубина заглубления 200 мм.
Важно! Картофелекопатель предназначен для работы на легких и средних почвах при влажности не более 27%, засоренных камнями до 8-9 т/га, при твердости почвы до 20 кг/см².
Картофелекопатель КМ-4 поставляется потребителю в собранном виде. Картофелекопатель состоит из несущей рамы, грунтозацепов – 1, привода – 2, 3, лемеха – 6, сцепки – 8, транспортера. Рама предназначена для расположения транспортера, привода и лемеха, а так-же для крепления копателя к мотоблоку. Она представляет собой пространственную сборную конструкцию из стального листа толщиной 2 мм, боковин и прокатных профилей.

Характеристики
- Габаритные размеры: 860*700*560 мм;
- Ширина захвата - 400 мм;
- Глубина обработки - 200 мм;
- Ширина колеи - 650 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СпецПрофРесурс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Боковые диски | Нет |
| Глубина выкапывания | 20 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 40 см |
| Ширина транспортерной ленты | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 860 мм |
| Масса | 33 кг |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 790 руб.

