тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Назначение | Для мотоблоков и прицепов |
| Производитель | STARK |
| Размер | 5.00-12 |
| Масса, кг | 7 |
| Изготовитель | Machinery Co., Ltd., Zuangtou Industrial Park, Mid-Changsong Road, Weifang City, Shangdong, PRC |
Покрышка размерностью 5х12 дюйма без диска и камеры.
Рисунок протектора направленная ёлочка. Для мотоблоков и минитракторов.
Высота 57 см, ширина 13 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Наружный диаметр шины | 12" |
| Посадочный диаметр шины | 5" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 руб.



