тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | сумка |
| Материал | полиэстер |
| Размер сумки (по верхней части), см | 41*20.5*23.5 |
| Размер сумки (по дну), см | 35.7*20.7*23.5 |
| Вид застежки | молния и липучки |
| Количество карманов | 9 |
- Сумка для инструментов с карманами DEKO DKTB52 идеально подходит для хранения и переноски инструментов.
- Удобная ручка позволяет носить сумку в руках.
- Также в комплекте есть съемная длинная ручка, благодаря которой сумку удобно носить на плече.
- Сумка - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 9 |
| Материал | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.61 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44,58 руб.







