тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Уровень лазерный самовыравнивающийся в кейсе DEKO LL57 PRO SET 2 PREMIUM
- В наличии
- Код: 065-0104-1
208,50 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
Функции
Построение плоскостей
Прочие характеристики
| Тип нивелира | лазерный комбинированный |
| Макс. дальность с детектором, м | 30 |
| Погрешность измерения | ±0.02 мм |
| Автоматическое выравнивание | есть |
| Встроенный пузырьковый уровень | есть |
| Отключение выравнивания | есть |
| Количество перекрестий (угол 90°) | 1 |
| Количество вертикальных линий | 4 |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
| Угол самовыравнивания | 3° |
| Цвет луча | красный |
| Количество лучей | 5 |
| Резьба под штатив | 5/8'' |
| Класс лазера | II |
| Время непрерывной работы, ч | 5 |
| Питание | от сети или 3 x AA |
Уровень лазерный самовыравнивающийся DEKO LL57 PRO SET 2 PREMIUM со штативом 1 м (5 линий, красный луч) - это самовыравнивающийся прибор, используемый при отделочных и строительных работах. Он проецирует вертикальные и горизонтальные линии, а также точку отвеса. Для работы в ярко освещенных местах можно использовать лазерные очки, благодаря чему луч будет хорошо видно на любых поверхностях.
- Модель имеет возможность проецировать 5 линий и 6 точек.
- Класс лазерной безопасности: 2
- Имеет рабочий диапазон лазера до 30 метров с детектором.
- Тип – лазерный, комбинированный.
- Тип выравнивания – автоматический.
- Резьба под штатив – 5/8’’.
- Вращение – 360 град.
- Цвет лазера - красный.
- Уровень лазерный - 1 шт.
- Очки - 1 шт.
- Сетевой адаптер- 1 шт.
- Штатив
- Кейс- 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.02 мм/м |
| Рабочий диапазон с приемником | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Габариты | |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
Информация для заказа
- Цена: 208,50 руб.





