тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Габаритные размеры, см | 30x16x13 |
| Размеры ячеек: | |
| Внутренний большой, см | 30x14x9.5 |
| Внутренний малый, см | 29x13x2.7 |
Ящик для инструментов DEKO DKTB23 (30х16х13см) представляет собой удобный контейнер для хранения инструментов и аксессуаров. Качественное исполнение гарантирует долгий срок службы системы хранения.
Размеры ячеек (см):
- 30*14*9.5 - внутренний большой
- 29*13*2.7 - внутренний малый
- Ящик - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20,10 руб.







