тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Размер сумки, см | 35.5×21×23 |
| Количество карманов | 8 |
| Вид застежки | молния |
| Материал | полиэстер |
Компактная сумка для инструментов DEKO DKTB53 идеально подходит для хранения и переноски инструментов. Эргономичная ручка позволяет носить сумку как на плече, так и в руках.Сумка имеет 8 карманов различного размера, что делает хранение инструментов наиболее удобным и безопасным.
- Размер сумки: 35.5×21×23 см
- Количество карманов: 8
- Вид застежки: Молния
- Материал: Полиэстер
- Сумка - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50,40 руб.






