тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Комплект срезных болтов DAEWOO DAST 4D
- В наличии
- Код: DAST 4D
40,32 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Размер болта | 6х20 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Вес | 0.1 кг |
- Совместимость с моделями: DAST 8065/ 8570/ 9070/ 1080/ 1370/ 1590/ 17110 (2020 года производства и позже). Для определения совместимости болтов с Вашей модель, проверьте серийный номер изделия. Он должен заканчиваться на цифру 20 и больше. Если серийный номер заканчивается на цифру 19 и меньше, то Вам следует приобрести другой комплект срезных болтов DAST 4C.
- Соединяют уборочный шнек с приводным валом
- Продлевает срок службы снегоуборщика
- При блокировке шнека болт используется в качестве защитного устройства, а при его срезании уборочный шнек свободно продолжит движение, предотвращая повреждение деталей редуктора и двигателя
- Комплект (4шт.) болтов в блистере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Назначение болта | Дорожный |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 40,32 руб.
