тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Компрессор масляный коаксиальный FUBAG DС 320/24 CM2.5
- В наличии
- Код: 614319530
768,12 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип компрессора | Коаксиальный масляный |
| Напряжение, В | 220 |
| Тип соединения | рапид |
| Объем ресивера, л | 24 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Класс защиты (IP) | IP23 |
| Частота, Гц | 50 |
| Число оборотов, об/мин | 2850 |
| Цилиндры/Ступени | 1/1 |
| Мощность, кВт | 1,8 |
| Длина товара, мм | 610 |
| Ширина товара, мм | 280 |
| Высота товара, мм | 600 |
| Вес, кг | 25,6 |
| Транспортировочные колеса | да |
| Производительность на выходе, л/мин | 320 |
Компрессор FUBAG DC 320/24 СМ2.5 – оптимальный выбор для обеспечения работы пневмоинструмента при проведении строительных и отделочных работ.
- Надежный однофазный электрический двигатель
- роизводительность – 320 л/мин
- Ресивер – 24 л
- Защита от перегрева
- Улучшенная смазка за счет увеличенного масляного картера
- Динамически сбалансированный вал из литого чугуна
- Компрессор
- Транспортировочные колеса
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 0.32 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 768,12 руб.


