тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Хит!

Опрыскиватель аккумуляторный DEKO DKSP11 8 л
- В наличии
- Код: 065-0950
166,44 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Мощность, Вт | 35 |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.0 |
| Производительность, л/мин | 3 |
| Объем бака, л | 8 |
| Вес, кг | 2.31 |
- Опрыскиватель садовый аккумуляторный DEKO DKSP11 используется для распыления воды и удобрений, дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, машин и стен, защиты растений от вредителей.
- Оснащен аккумулятором 12В и сетевым адаптером, который обеспечивает быструю зарядку.
- Регулируемый ремень обеспечивают удобство перемещения опрыскивателя.
- Телескопическая рукоять регулируется на длину 42-70 см.
- Уплотнительные кольца - 3 шт
- Держатель для шланга - 1 шт
- Сопло - 1 шт
- Пластиковая решетка-фильтр - 1 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 195 x 195 x 505 мм |
| Вес нетто: | 2,56 кг |
| Вес брутто: | 2,65 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 2.65 кг |
| Объем бака | 8 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 166,44 руб.





