тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | сумка |
| Материал | полиэстер |
| Размер сумки (по верхней части), см | 25,5х18,5х16 |
| Размер сумки (по дну), см | 26,2х19,5х16 |
| Вид застежки | молния |
| Количество карманов | 14 |
Сумка-куб для инструментов DEKO DKTB56 идеально подходит для хранения и переноски инструментов. Удобная ручка позволяет носить сумку в руках.
Комплектация:- Сумка - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 14 |
| Материал | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32,04 руб.






