тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 1000-3000 |
| Регулировка скорости | да |
| Тип резьбы шпинделя | M14 |
| Блокировка шпинделя | да |
| Плавный пуск | нет |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Длина шнура питания, м | 2 |
| Вес изделия, кг | 2,61 |
- Полировальная машина BWS-1405-R — надежный бытовой электроинструмент для чистовой обработки различных типов материалов: металл, дерево, стекло и лакокрасочное покрытие.
- Благодаря техническим особенностям устройства, спектр использования простирается от ремонтных и столярных работ до полировки автомобиля.
- Невысокие обороты позволяют бережно и эффективно полировать любые элементы.
- Регулировка скорости от 1000 до 3000 об/мин дает возможность работать со всеми типами поверхностей.
- Легкая замена оснастки осуществляется за счет фиксации шпинделя.
- Дополнительная D-образная рукоятка и небольшой вес обеспечивают эффективную и комфортную работу инструментом.
- Возможна быстрая замена угольных щеток при износе за счет легкого доступа к ним.
- Благодаря диаметру полировального круга в 180мм, вы можете обрабатывать большие поверхности, что оптимизирует время полировки.
- В комплект входит дополнительная рукоятка, ключ, запасной комплект щеток, шерстяной полировальный диск.
- Полировальная машина - 1 шт.
- Рукоятка боковая - 1 шт
- Ключ - 1 шт
- Дополнительный комплект щеток - 1 шт
- Диск полировальный - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bort |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 174 руб.







