тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | Шлифмашина угловая |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 12000 |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
| Длина шнура питания, м | 2,0 |
| Тип рукоятки | Двухпозиционная |
| Вес, кг | 1,79 |
- Углошлифовальная машина DEKO DKAG750 - универсальный инструмент для резки, шлифовки и черновой обработки металла и камня.
- С помощью определенных приспособлений углошлифовальную машину можно также использовать для чистки и шлифования.
- Диск закрыт специальным кожухом для защиты оператора от травм.
- Наличие дополнительной рукоятки обеспечивает лучший контроль и безопасность во время работы.
- Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро и безопасно менять рабочую оснастку.
- УШМ - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Фланцевый ключ - 1 шт.
- Гаечный ключ - 1 шт.
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.82 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 104,70 руб.








