тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Общие характеристики
Функции и возможности
Аккумулятор
Дополнительная информация
| Тип инструмента | Углошлифовальная машина |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число оборотов, об/мин | 8500 |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Макс. глубина реза, мм | 55 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр, мм | 22,20 |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
| Суперфланец | да |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Работа по бетону (камню) | нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Наличие виброручки | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Вес, кг | 2,13 |
| Поставляется в | коробке |
- Углошлифовальная машина DEKO DKAG20-125 - универсальный инструмент для резки, шлифовки и черновой обработки металла и камня. С помощью определенных приспособлений углошлифовальную машину можно также использовать для чистки и шлифования.
- Углошлифовальная машина - 1 шт.
- Вспомогательная рукоятка - 1 шт.
- Гаечный ключ - 1 шт.
- Аккумулятор 4,0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 352,14 руб.







