тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Диапазон измерений/с приемником, м | 15/30 |
| Батарея | 4*AA 1,5B |
| Тип лазера | 635-650nm, красный,класс 2М |
| Цвет луча лазера | красный |
| Направление лучей лазера | 1 вертикаль+1 горизонталь, лазерный крест |
| Наличие импульсного режима для работы с приемником | да |
| Точность самовыравнивания | ±3mm/10m |
| Диапазон самовыравнивания | ±3° |
| Крепление на штатив | 1/4” |
| Класс пыле-влагозащиты | IP54 |
| Угол раскрытия лучей лазера | 125° |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~45°C |
| Диапазон температур хранения | -20°C ~70°C |
| Размер | 92 х 58 х 83 мм |
| Вес (без батарей /с батареями) | 0,26 кг / 0,36 кг |
| Дополнительные функции | построение наклонных линий, возможность попеременного или одновременного включения обоих лучей |
Компактный лазерный нивелир с красным лучом. Рабочий диапазон CRYSTAL 15R VH равен 15 м (30 м с приемником). Лучший выбор для выполнения точной разметки при ремонте и строительстве, как в помещении, так и на улице.
- построение вертикальной и горизонтальной линий с углом развертки 125° каждая
- построение наклонных плоскостей
- импульсный режим работы
- 10 уровней яркости луча
- режим сохранения батареи
- попеременное или одновременное включение горизонтали / вертикали
- лазерный крест
- Уровень лазерный
- Чехол из нейлона
- Батарейки 4 АА 1.5 V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Габариты | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 123,96 руб.








