тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | система хранения |
| Габаритные размеры, см | 54x28x32.5 |
- Система хранения инструментов DEKO DKTB5 представляет собой большой пластиковый контейнер на колесах, который очень легко транспортировать.
- Благодаря отсекам для малогабаритных деталей идеально подойдёт для хранения не только для крупных, но и мелких инструментов и аксессуаров.
- Благодаря удобной ручке, которая складывается, система хранения легко поместится в багажнике автомобиля.
- Габаритные размеры (см): 54*28*32.5
- Система хранения инструментов - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260,16 руб.







