тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось 4 дня
Воздуходувка-пылесос электрическая Bort BSS-900-R
- В наличии
- Код: 93410815
148,02 руб.
146,54 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Воздушный поток, л/сек | 0-85 |
| Расход воздуха на крыльчатке, л/сек | 160 |
| Максимальная производительность, м3/час | 300 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 0 - 16000 |
| Потребляемая мощность, Вт | 900 |
Вес изделия, кг | 1,8 |
Функция выдува | да |
Уровень шума, дБ | 75 |
Длина кабеля, м | 2 |
- Воздуходувка Bort Bss – наиполезнейшее изобретение! Этот компактный и небольшой по размерам прибор поможет легко и быстро удалить пыль и стружку с различных поверхностей, очистить от пыли оборудование и компьютеры.
- В отличие от баллонов со сжатым воздухом и воздушного компрессора, воздуходувка дает на выходе всегда сухой воздух, что позволяет использовать ее для обработки внутренних узлов системных блоков и прочей электроники, техники, для которой влага губительна.
- Вам нужно легко и быстро накачать воздухом надувной матрас или надувной бассейн… и за считаные секунды сдуть его? В этом вам также поможет воздуходувка – достаточно для этого переставить сопло и превратить воздуходувку в пылесос!
- Встречайте новую электрическую воздуходувку Bort BSS-900-R с усовершенствованной конструкцией сопла и повышенной мощностью! Работать с такой воздуходувкой стало еще проще и комфортнее!
- В Bort Bss 900 R сопло шире и выполнено из более твердого материала.
- Купить воздуходувку Bort мечтают все: и частные покупатели для домашних нужд, и серьезные компании для быстрой и качественной уборки! Прибор можно использовать для удаления строительной пыли с электронной техники, в серверных для обработки оборудования, и многого другого!
- Имея мощность 900 Вт, эта воздуходувка Bort способна за 1 час обработать до 300 м3 площади.
- Прибор комплектуется пылесборным мешком и комплектом щеток, что еще больше расширяет возможности его применения.
- Воздуходувка - 1 шт
- Пылесборный мешок - 1 шт
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bort |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость воздушного потока | 85 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 300 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.938 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 146,54 руб.








