тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Общие характеристики
Функции
Построение плоскостей
Прочие характеристики
| Тип нивелира | лазерный линейный |
| Макс. дальность, м | 30 |
| Погрешность измерения | ±0.3 мм/м |
| Автоматическое выравнивание | есть |
| Отключение выравнивания | есть |
| Количество перекрестий (угол 90°) | 1 |
| Количество вертикальных линий | 1 |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
| Угол самовыравнивания | 4° |
| Цвет луча | зеленый |
| Количество лучей | 2 |
| Резьба под штатив | 1/4'' |
| Длина волны, нм | 515 |
| Питание | АА (2 шт.) |
| Время непрерывной работы, ч | 8 |
- Лазерный уровень DEKO DKLL12 - это самовыравнивающийся прибор, используемый при отделочных и строительных работах. Он проецирует вертикальную и горизонтальную линию на поверхности.
- Модель имеет возможность проецировать 2 линии.
- Имеет рабочий диапазон лазера до 30 метров без приемника.
- Тип – лазерный, линейный.
- Тип выравнивания – автоматический.
- Уровень - 1 шт
- L-образное крепление - 1 шт
- Сумка - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.46 кг |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Габариты | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 124,62 руб.

