тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Уровень лазерный самовыравнивающийся DEKO DKLL11
- В наличии
- Код: 065-0203
112,14 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
| Тип нивелира | лазерный линейный |
| Макс. дальность, м | 15 |
| Макс. дальность с приемником, м | 25 |
| Погрешность измерения | ±0.3 мм/м |
Функции
| Автоматическое выравнивание | есть |
| Отключение выравнивания | есть |
Построение плоскостей
| Количество перекрестий (угол 90°) | 1 |
| Количество вертикальных линий | 1 |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
| Угол самовыравнивания | 4° |
| Цвет луча | красный |
| Количество лучей | 2 |
Прочие характеристики
| Резьба под штатив | 1/4'' |
| Длина волны, нм | 635 |
| Питание | АА (2 шт.) |
| Время непрерывной работы, ч | 15 |
- Лазерный уровень DEKO DKLL11 - это самовыравнивающийся прибор, используемый при отделочных и строительных работах. Он проецирует вертикальную и горизонтальную линию на поверхности.
- Модель имеет возможность проецировать 2 линии.
- Имеет рабочий диапазон лазера до 15 метров без приемника.
- Уровень - 1 шт
- L-образное крепление - 1 шт
- Сумка - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.41 кг |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Габариты | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 112,14 руб.
