тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 50 |
Набор для пайки DEKO SI06, 50Вт/220 В, 8 предметов включает в себя:
- паяльник - 1 шт.
- подставка под паяльник - 1 шт.
- экстрактор припоя - 1 шт.
- сменный наконечник экстрактора припоя - 1 шт.
- канифоль - 1 шт.
- припой спиралью - 1 шт.
- бокорезы - 1 шт.
- тонкогубцы - 1 шт.
- паяльник - 1 шт.
- подставка под паяльник - 1 шт.
- экстрактор припоя - 1 шт.
- сменный наконечник экстрактора припоя - 1 шт.
- канифоль - 1 шт.
- припой спиралью - 1 шт.
- бокорезы - 1 шт.
- тонкогубцы - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор питания | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Нет |
| Упаковка | Пенал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39,36 руб.

