тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Вес, кг | 0,21 |
Предназначена для:
- Копчения, размораживания, разогрева продуктов или карамелизации десертов;
- Украшения процесса подачи блюд;
- Работы в саду и огороде;
- Для туризма и кемпинга;
- Для обработки тушек птиц и животных;
- Для разжигания камина, мангала, гриля;
- Регулируемая мощность пламени;
- Газовый баллон не входит в комплект.
- Газовая горелка-пистолет
- Блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 24,78 руб.






