тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Общие характеристики
Функции и возможности
Аккумулятор
Дополнительная информация
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр патрона, мм | 10 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. частота вращения шпинделя, об/мин | 0-350 / 0-1350 |
| Число ступеней крутящего момента | 18 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 28 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 20 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Наличие подсветки | есть |
| Наличие удара | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Тормоз двигателя | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1,5 |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 180 |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Вес, кг | 1,15 |
| Поставляется в | кейсе |
- Аккумуляторная дрель DEKO Banger 12V Li-Ion предназначена для строительных, слесарно-монтажных работ. Инструмент помогает быстро высверливать отверстия нужного диаметра как на деревянной, так и металлической поверхности, быстро вкручивать или извлекать крепеж.
- Облегченная конструкция и прорезиненная ручка создают приятные ощущения, а дизайну эргономику.
- Фонарик эффективно освещает в темноте.
- Переключатель для прямого и реверсивного вращения.
- Дрель-шуруповерт - 1 шт.
- Аккумулятор 1,5 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Инструкция
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.54 кг |
| Высота | 206 мм |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 1.8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 113,28 руб.







