-1%Дрель-шуруповерт аккумуляторная DAEWOO DAA 1220Li
- В наличии
- Код: DAA 1220Li
201,24 руб.
199,23 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 1.5 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда (ч) | 1.5-3 |
| Число скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент (Нм) | 30 |
| Число оборотов (об/мин) | 0-350/0-1350 |
| Диаметр патрона (мм) | 10 |
| Наличие реверса | есть |
| Наличие подсветки | есть |
| Регулировка крутящего момента | 18+1 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 10 |
| Максимальный диаметр сверления в дереве (мм) | 26 |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Габариты Д*Ш*В (мм) | 290х85х255 |
| Вес (кг) | 1.25 |
| Поставляется в | Кейс |
✔ Быстрозажимной патрон – для удобной и быстрой смены насадок.
✔ Светодиодная подсветка – для удобной работы в любое время суток и при любом уровне освещения помещения.
✔ Индикатор уровня заряда с лампочками показывают остаточную емкость батареи.
✔ Li-Ion аккумулятор высокой емкости (2 шт.) легко снимается нажатием кнопки.
✔ Регулировка крутящего момента. Возможность выбора до 17 предустановок крутящего момента.
✔ Реверс – для использования в качестве шуруповерта и быстрого вывинчивания шурупов.
✔ Прочный корпус, устойчивый к ударам и падению.
✔ Эргономичная прорезиненная рукоятка – для долгой и комфортной работы без натирания мозолей.
✔ Регулировка числа оборотов усилием нажатия. Чем больше усилие, тем больше количество оборотов.
✔ Две скорости вращения. Первая – для завинчивания и работы со сверлами большого диаметра. Вторая – для работы со сверлами небольшого диаметра.
✔ Набор оснастки в комплекте – 6 бит, 6 сверл и 1 адаптер.
✔ Защита батареи от перезаряда и перегрева. При достижении максимального уровня заряда батарея отключается, встроенный термистор контролирует температуру и не дает ей перегреваться.
✔ Защита батареи от перегрузки и замыкания. Батарея отключается при достижении максимального тока и при возникновении короткого замыкания.
Комплектация:- Аккумуляторная дрель-шуруповерт – 1 шт.
- Аккумуляторная батарея – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Руководство пользователя – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
- Сверла: Ø1,5 мм/2мм/3мм/4мм/5мм/6мм – 6 шт.
- Биты: PH1, PH2, PZ1, PZ2, SL5, SL6 – 6 шт.
- Адаптер – 1 шт.
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 199,23 руб.









