-1%Дрель-шуруповерт аккумуляторная DAEWOO DAA 1210Li
- В наличии
- Код: DAA 1210Li
121,68 руб.
120,46 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 1.5 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда (ч) | 1.5-3 |
| Число скоростей | 1 |
| Максимальный крутящий момент (Нм) | 28 |
| Число оборотов (об/мин) | 0-550 |
| Диаметр патрона (мм) | 10 |
| Наличие реверса | есть |
| Наличие подсветки | есть |
| Регулировка крутящего момента | 19+1 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 8 |
| Максимальный диаметр сверления в дереве (мм) | 22 |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Габариты Д*Ш*В (мм) | 202х55х192 |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Поставляется в | Коробка |
✔ Быстрозажимной патрон – для удобной и быстрой смены насадок.
✔ Светодиодная подсветка – для удобной работы в любое время суток и при любом уровне освещения помещения.
✔ Индикатор уровня заряда с лампочками показывают остаточную емкость батареи.
✔ Li-Ion аккумулятор высокой емкости легко снимается нажатием кнопки.
✔ Регулировка крутящего момента. Возможность выбора до 17 предустановок крутящего момента.
✔ Реверс – для использования в качестве шуруповерта и быстрого вывинчивания шурупов.
✔ Прочный корпус, устойчивый к ударам и падению.
✔ Эргономичная прорезиненная рукоятка – для долгой и комфортной работы без натирания мозолей.
✔ Регулировка числа оборотов усилием нажатия. Чем больше усилие, тем больше количество оборотов.
✔ Защита батареи от перезаряда и перегрева. При достижении максимального уровня заряда батарея отключается, встроенный термистор контролирует температуру и не дает ей перегреваться.
✔ Защита батареи от перегрузки и замыкания. Батарея отключается при достижении максимального тока и при возникновении короткого замыкания.
Комплектация:- Аккумуляторная дрель-шуруповерт – 1 шт.
- Аккумуляторная батарея – 1 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Руководство пользователя – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.22 кг |
| Высота | 192 мм |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 120,46 руб.









