тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось
Ленточная шлифмашина RYOBI EBS800
- В наличии
- Код: 5133001148
425,70 руб.
421,44 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Потребляемая мощность : | 800 W |
| Площадь шлифовки (длина) : | 150 мм |
| Площадь шлифовки (ширина) : | 76 мм |
| Вес : | 3.3 Kg |
| Макс. скорость движения ленты : | 320 м/мин |
| Размер шлифбумаги | 76x533 мм |
- Мощный двигатель 800 Вт обеспечивает эффективную шлифовку;
- Система быстрой замены шлифленты гарантирует точность и простоту установки;
- Пылесборник с технологией "Ciclonyc" максимально эффективен;
- 4 положения установки передней рукоятки;
- Индикатор Livetool IndicatorTM;
- 2 шлифленты (60, 100)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 421,44 руб.









