тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Мощность | 2000 Вт |
| Поток воздуха | 250/500 л/мин |
| Температура | 50-650° |
| Вес | 0.8 кг |
- Диск для регулировки температуры;
- Индикатор температуры на ЖКИ экране;
- Съемный передний теплозащитный кожух для удобства смены принадлежностей;
- Датчик перегрева;
- Две скорости воздушного потока;
- Удобный крючок для подвешивания;
- 4 насадки,
- 1 скребок,
- кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.827 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 650 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
Информация для заказа
- Цена: 306,78 руб.










