тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Максимальная глубина фальца | 12 мм |
| Плавный пуск | есть |
- 3 проточки различной глубины для снятия фасок;
- Барабан с 2-мя ножами для лучшего качества строгания;
- Регулировка глубины строгания;
- Возможность переключения направления выброса стружек;
- Выключатель клавишного типа для удобства пользователя;
- Литые платформы;
- DustTechTM новая система сбора пыли в пылесборник;
- Индикатор Livetool IndicatorTM;
- 2 ножа;
- Ключ;
- Приспособление для выборки четверти;
- Пылесборник;
- Кейс;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 371,28 руб.




