тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Рубанок DAEWOO DAP 750-82
- В наличии
- Код: DAP 750-82
213,36 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Мощность | 750 Вт |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Глубина строгания | 0-2 мм |
| Число оборотов | 16000 об/мин |
| Регулировка глубины | да |
| Выборка четверти | нет |
| Максимальная глубина выборки четверти | нет |
| Стационарное крепление | нет |
| Параллельный упор | да |
| Материал подошвы | алюминий |
| Отверстие для выброса | да |
| Длина провода | 2 м |
| Габариты | 310х170х170 мм |
| Вес | 2.5 кг |
✔ Мешок для сбора стружки не пропускает пыль и избавляет от необходимости убираться после работы.
✔ Плавная регулировка глубины обработки от 0 до 2 мм.
✔ Удобная рукоятка с двумя точками хвата – для надежного удержания инструмента в руках.
✔ Алюминиевая подошва устойчива к коррозии, перепадам температуры и отличается долговечностью.
✔ Возможность установки параллельного упора – для удобства длинных и прямых распилов.
✔ Фиксатор кнопки включения обеспечивает непрерывную работу инструмента.
Комплектация:- Рубанок – 1 шт.
- Мешок для сбора стружки – 1 шт.
- Параллельный упор – 1 шт.
- Гаечный ключ – 1 шт.
- Руководство пользователя - 1 шт.
- Гарантийный талон - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 213,36 руб.




