
Перфоратор AEG KH24IE SDS +
- В наличии
- Код: 4935451555
615,48 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
| Производитель | AEG |
| Энергия единичного удара | 2.8 Дж |
| Энергия удара по системе измерения EPTA | 2,4 Дж |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 1500.0 (об/мин) |
| Максимальное количество ударов | 4500.0 (уд/мин) |
| Вес | 2.8 (кг) |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24.0 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 (мм) |
Перфоратор AEG KH24IE (4935451555) предназначен для сверления особо твердых материалов, инструмент великолепно справляет с бетоном и кирпичом. Аппарат снабжен системой Roto-stop, которая позволяет осуществлять небольшие работы по демонтажу в качестве отбойного молотка. Электродвигатель за счет наличия двойной изоляции способен выдерживать сильные нагрузки на протяжении длительного времени. Из наиболее важных особенностей следует отметить опцию реверса, плавный пуск и электронную регулировку оборотов. Щеткодержатель имеет поворотную конструкцию и поддерживает постоянное усилие при вращении и влево и вправо. Предохранительная муфта защитит и пользователя и сам инструмент. Эргономичная и удобная рукоять с мягкими вставками погашает вибрацию, обеспечивает надежный охват в руке и существенно упрощает работу в тяжелых условиях и труднодоступных местах. Перфоратор AEG KH24IE (4935451555) надежный инструмент для решения профессиональных строительных задач.
Комплектация:- Кейс,
- боковая рукоятка,
- металлический ограничитель глубины,
- 4 м кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.06 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 615,48 руб.




