тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Общие характеристики
Функции и возможности
Дополнительная информация
| Тип инструмента | отрезная пила |
| Тип двигателя | щеточный |
| Питание | от сети |
| Мощность, Вт | 2300 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 4280 |
| Диаметр диска, мм | 355 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Угол поворота тисков, град | 45 |
| Режущая способность по L-образному профилю 90º, мм | 130 |
| Режущая способность по L-образному профилю 45º, мм | 100 |
| Режущая способность по квадратному профилю 90º, мм | 115 |
| Режущая способность по квадратному профилю 45º, мм | 95 |
| Режущая способность по прямоугольному профилю 90º, мм | 120 x 115 |
| Режущая способность по прямоугольному профилю 45º, мм | 105 x 95 |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Быстрая фиксация заготовки | да |
| Быстрая фиксация угла наклона | да |
| Быстрый доступ к угольным щеткам | да |
| Блокировка шпинделя | да |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Вес, кг | 16.5 |
| Поставляется в | коробке |
- Мощный 2300Вт двигатель
- -45°/0°/45° диапазон регулировки угла скоса с быстрым снятием зажимов
- Блокировка шпинделя для быстрой замены принадлежностей
- Искрогаситель защищает работающего от попадания искр
- Большой защитный кожух для дополнительной безопасности
- Встроенный отсек для хранения ключей
- Прорезиненные ножки для хорошей стабильности
- Заменяемые угольные щетки
- Поставляется с кабелем 4м, отрезным диском 355 мм и рожковым ключом
- Отрезная пила - 1 шт.
- Отрезной диск 355 мм - 1 шт.
- Зажим - 1 шт.
- Ключ - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.5 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4280 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 744,84 руб.










