тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Мощность в 1-ом режиме, Вт | 80 |
| Мощность в 2-ом режиме, Вт | 120 |
| Длина клеевого стержня, мм | 100 |
| Диаметр стержня, мм | 11 |
| Время нагрева, мин | 2-5 |
| Рабочая температура, град. | 160-230 |
| Вес, кг | 0,18 |
Пистолет клеевой DEKO DKGG80/120 – незаменимый инструмент для всех, кто делает мелкий ремонт дома или занимается декоративно-прикладным искусством.
Пистолет быстро нагревает клей, который способен склеить практически любой предмет, его можно использовать с любым материалом, включая дерево, ткань, камень, стекло, металл, пластик и пену.
Пистолет имеет 2 режима мощности: 80Вт и 120Вт.
Подходят клеевые стержни диаметром 11 мм.
- Термоклеевой пистолет - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 33,54 руб.







