тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Мощность, Вт | 150 |
| Длина клеевого стержня, мм | 200 |
| Диаметр стержня, мм | 11 |
| Время нагрева, мин | 5 |
| Электронная регулировка температуры | Да |
| Рабочая температура, град. | 100-220 |
| Вес, кг | 0,34 |
- Пистолет клеевой DEKO DKGG150 – незаменимый инструмент для всех, кто делает мелкий ремонт дома или занимается декоративно-прикладным искусством.
- Пистолет оснащен функцией THERMAL CONTROL, которая позволяет регулировать температуру.
- Пистолет быстро нагревает клей, который способен склеить практически любой предмет, его можно использовать с любым материалом, включая дерево, ткань, камень, стекло, металл, пластик и пену.
- Термоклеевой пистолет - 1 шт.
- Клеевой стержень 11 мм - 10 шт.
- Блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 59,88 руб.







