тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Мощность, Вт | 100 |
| Длина клеевого стержня, мм | 200 |
| Диаметр стержня, мм | 11 |
| Время нагрева, мин | 2-5 |
| Электронная регулировка температуры | нет |
| Рабочая температура, град. | 100-240 |
| Производительность, гр/мин | |
| Вес, кг | 0,34 |
- Пистолет клеевой DEKO DKGG100 – незаменимый инструмент для всех, кто делает мелкий ремонт дома или занимается декоративно-прикладным искусством.
- Пистолет быстро нагревает клей, который способен склеить практически любой предмет, его можно использовать с любым материалом, включая дерево, ткань, камень, стекло, металл, пластик и пену.
- Термоклеевой пистолет - 1 шт.
- Подставка под клеевой пистолет - 1 шт.
- Клеевые стержни 11 мм - 10 шт.
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 48,18 руб.










