тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Давление рабочей жидкости, бар | 0 ... 30 |
| Емкость бачка, л | 5 |
| Усилие на рукоятке, Н | 20 |
| Производительность, см3/дв.ход | 13 |
| Тип рабочей жидкости | Вода, мин.масло |
| Тип соединения | Накидная гайка 1/2" |
| Габаритные размеры, мм | 500х140х275 |
| Вес, кг | 3 |
- Ручной опрессовщик Zitrek незаменим в тех случаях, когда необходимо провести испытания трубопроводных систем и проверить их герметичность. Проведение опрессовки обязательно после завершения монтажных и ремонтных работ.
- Может использоваться в сфере коммунального хозяйства и строительных отраслях ручные насосы используются для ремонта и обслуживания коммуникаций.
- Также опрессовщик может выполнять функции гидропривода для тех устройств, в конструкции которых отсутствует привод. В качестве рабочих жидкостей можно использовать воду, масло и антифриз.
- Представленная модель имеет небольшие габариты и малый вес, потому Вы легко сможете перевозить ее в машине и переносить по строительной площадке.
- Вместе с насосом Вы получаете манометр, шланг и инструкцию по эксплуатации.
- Опрессовщик - 1 шт.
- Манометр - 1 шт.
- Шланг - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zitrek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62,76 руб.



