тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Высота подъема, м | 3 |
| Макс. вес, кг | 2000 |
- Таль ручная шестеренная предназначена для подъема удержания в поднятом положении и опускания груза при ремонтных, монтажных и строительных работах.
- Таль - 1 шт.
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zitrek |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 232,20 руб.

