тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Длина цепи, м | 3 |
Высота подъема, м | 3 |
Мин. расстояние между крюками, мм | 242 |
Грузоподъемность, кг | 1000 |
Усилие, кг | 22 |
Вес, кг | 7 |
- Ручная шестеренная таль представляет собой подвесное оборудование для подъема грузов весом до 1 тонны.
- Крюки с зажимами обеспечивают надежную фиксацию груза без соскальзывания.
- Устройство подходит для эксплуатации на обесточенных строительных площадках.
- Таль;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zitrek |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 192,36 руб.

