тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Питание от сети, В | 220 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Скорость навивки, м/мин | 12 |
| Диаметр троса , мм | 6 |
| Усилие, т | 0,5 |
| Длина троса/ленты/цепи, м | 60 |
Канатоемкость барабана, м | 60 |
Тросоукладчик | нет |
Тип тормозной системы | электромагнитный |
Наличие реверса | да |
| Вес, кг | 38 |
- Электрическая лебедка Zitrek KCD-500/1000/220v - простой и надежный в работе агрегат для перемещения грузов в различных плоскостях.
- Корпус установки покрыт специальной краской для защиты от коррозии. Выносной пульт управления обеспечивает удобство в эксплуатации.
- Рабочее усилие составляет 500 кг. Имеется возможность увеличить грузоподъемность до 1000 кг при помощи полиспаста (приобретается отдельно).
- При совместном использовании с полиспастом длина каната сокращается вдвое.
- Лебедка
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zitrek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 105,20 руб.


