тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Лебедка электрическая Zitrek KCD-300/600/220v канат 60м
- В наличии
- Код: 001-5423
795,48 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Питание, В | 220 |
| Скорость навивки каната на первом слое, м/с | 0,22 |
| Тяговое усилие лебедки, (кН) т | 0.6 |
| Длина каната, м | 60 |
| Высота подъема, м | 60 |
| Габаритные размеры, мм | 350*450*220 |
| Вес, кг | 26 |
- Лебедка электрическая KCD-300 используется для комплектации подъемных устройств, а также позволяет выполнять подъемно-транспортные операции в строительстве и промышленности.
- Электрическая лебедка может эксплуатироваться при температуре в пределах от -20 до +40С, поэтому она идеально подходит для работ на улице и в помещении.
- Небольшие габариты позволяют использовать ее лебедкой не только на стационарных объектах, но и на выезде.
- Монтаж оборудования осуществляется с помощью анкерных болтов и не занимает много времени. Главным требованием к условиям эксплуатации является наличие стабильного подключения к электросети или генератору.
Преимущества оборудования:
- Легкость монтажа.
- 2 рабочих положения.
- Дистанционное управление.
- Большая канатоёмкость.
- Лебедка - 1 шт.
- Канат - 60 м.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zitrek |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795,48 руб.
