тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Аппарат плазменной резки FUBAG PLASMA 65 T + горелка
- В наличии
- Код: 31462.1
3 463,20 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Напряжение, В | ~380±10% |
| Тип сварки | Плазменная резка |
| Потребляемая мощность, кВт | 9.5 |
| Рабочий ток, А | 20-65 |
| Сварочный ток при ПВ 60% и t=40 град. С, % | 90 |
| Число ступеней регулировки тока зарядки | 30 |
| Частота, Гц | 50 |
| Расход сжатого воздуха, л/мин | 160 |
| Длина товара, мм | 700 |
| Ширина товара, мм | 300 |
| Высота товара, мм | 540 |
| Масса нетто, кг | 24 |
| Давление сжатого воздуха, бар | 5-7 |
| Max толщина резки стали/алюминия, мм | 20 |
| Оптимальная толщина реза стали/алюминия, мм | 10 |
FUBAG PLASMA 65 T - надежный и мощный аппарат плазменной резки металлов и сплавов. Агрегат отличается безопасностью использования и помогает проводить оптимальную резку решетчатых конструкций за счет встроенной функции контроля.
- Удобная регулировка. Все элементы управления рабочими параметрами вынесены на переднюю панель.
- Встроенный манометр. Позволяет наблюдать и контролировать выходное давление воздуха непосредственно на корпусе аппарата.
- Надежное Подключение. Запатентованная конструкция узла байонетного разъема выполнена из термостойкого пластика. Узел не выходит за габариты передней панели, что обеспечивает максимальное удобство для подключения сварочных кабелей.
- Мобильность. Ручка из легкого и прочного алюминия с антискользящей накладкой обеспечивают надежную фиксацию при переноске.
- Простая настройка параметров
- Бесконтактный поджиг дуги
- Специальный режим резки решетчатых конструкций
- Встроенный влагоотделитель
- Защита от перегрева
- Горелка для плазмореза FB P60 (6 м) в комплекте
- Аппарат плазменной резки
- Горелка FUBAG Горелка для плазмореза FB P60 6 м
- Медный кабель заземления 4 м
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 740 x 310 x 56 мм |
| Вес нетто: | 24 кг |
| Вес брутто: | 28 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 20 мм |
| Максимальный общий вес | 28 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 28 кг |
| Максимальный сварочный ток | 65 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.5 кВт |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 463,20 руб.




