тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Аппарат плазменной резки FUBAG PLASMA 40 AIR + горелка
- В наличии
- Код: 31461.1
2 731,86 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Напряжение, В | ~220±10% |
| Тип сварки | Плазменная резка |
| Потребляемая мощность, кВт | 5.0 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 7.0 |
| Рабочий ток, А | 20-40 |
| ПВ на max токе при t=40 град. С, % | 60 |
| Макс. толшина резки стали, мм | 14 |
| Макс. толщина резки стали/алюминия, мм | 14 / 14 |
| Оптимальная толщина реза стали/алюминия, мм | 8 / 6 |
| Нагрузочный цикл | 10 мин. (60% ПВ: 6 мин. резка, 4 мин. пауза) |
| Сетевой предохранитель | 1 х 35 А |
| Подключение к электросети | H07RN-F3G2,5 |
| Рекомендуемая мощность генератора, кВт | 8,5 |
| Класс изоляции / класс защиты | H/IP23 |
| Температура окружающей среды | -10 до +40 °С |
| Охлаждение аппарата | Вентилятор |
| Габариты (Д х Ш х В), мм | 400 х 240 х 300 |
| Вес, кг | 21.2 |
Надежный аппарат для плазменной резки PLASMA 40 Air со встроенным компрессором гарантирует высококачественную резку. Обеспечивает максимальную толщину реза углеродистой стали до 10 мм.
- Простота в управлении
- Встроенный компрессор
- Бесконтактный поджиг дуги Self Start
- Встроенная система защиты от перенапряжения до 400 В.
- В комплекте горелка для плазмореза FB P40 (6м) и защитный колпак (2 шт)
- Аппарат плазменной резки PLASMA 40 AIR - 1шт.
- В комплекте горелка для плазмореза FB P40 (6м) - 1шт.
- Защитный колпак - 2 шт.
- Медный кабель заземления 4м - 1шт.
- Инструкция
- Упаковка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 630 x 395 x 628 мм |
| Вес нетто: | 23,5 кг |
| Вес брутто: | 24,082 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 14 мм |
| Максимальный общий вес | 24.082 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 24.082 кг |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 731,86 руб.




